Дмитрий Фомичев

Вопрос про качество дорог .

Ребята пластик в земле разлогается 10 000 лет , под влиянием погоды он не становится меньше .
Почему дороги не делают с участием пластика в составе?

Alex

а как же воровать с дорог?)))А так кажный год ремонт,денюжки,слава путину)))

Jourando Di Vix

цена вопроса другая)))
Да и износоустойчивость от воздействия машин - никакая...

Vlad Online

попробуй пластик намочить и скользить будешь дальше чем видеть! ! ни шипы ни якорь не остановит :))
поэтому санки и лыжи из пластика а не из камня и мастики :))

Эльдар

бывает такой пластик который бы годами не изъездили колесами. только дорого очень такие дороги сделать

Ев
Евгений

Если пластик то только карбон, он крепче стали, но он очень дорогой, а обычный расплавится и разрушится.