Алла С

Есть ли? Люди у меня возник такой вопрос можно ли где нибудь через интернет купить эквалайзер не дорогой на машину???

Дмитрий Ленивкин

Вот здесь можно купить:

Эквалайзеры на заднее стекло ebay

Цена от 500 до 1000 рублей! Бесплатная доставка (правда ждать от 1 до 1,5 месяцев) . Работают от батареек, либо от прикуривателя. "Играют" в такт музыке, благодаря высокочувствительному датчику звука.. .В общем ни какие дополнительные провода тянуть не надо! Прилепил, батарейки вставил, включил, врубил музон и понтуешься перед друзьями!) )

п. с. : Если я тупанул и нужен простой эквалайзер (не графический) , то на этом же сайте его легко найти!