Бахтияр

Возник вопрос о заработке в интернете.

Кто что знает о проекте ЛБМ Как построен принцип работы Реально ли там заработать? Афера все это, или нет?

Анна Сазонова

Если вы именно в эту биржу вложите, а не в те конторы которые разбросаны по всем инету.

Uktam Uktam

зайди в гугл напиши официальный сайт и после напиши "отзывы о сайте" ну например "mail.ru смотреть отзывы о сайте " , всегда перед началом работы в интернете проверяй официальный сайт на отзывы, скорее всего уже нашлись люди которые потеряли денги на каком-то интернет лахотроне и отписались в постах что сайт лохотрон и тд