Лона

снова заработки в интернете.

есть ли сайты, где за выполнение заданий дают деньги. ну там за просмотр видео или если ты его добавил к себе на страницу или лайкнул? и видел в вконтакте как К СЕБЕ НА СТРАНИЦУ добавляют рекламу, есть ли у вас проверенный сайт где за размещение рекламы дают деньги?

Ольга Бурочкина

Есть, таких полно. Будете получать 100 рублей в месяц.

Екатерина Бондаренко

Публикация данной ссылки из вашего текста запрещена

Там вообщем была ссылка на биржу фрилансеров.

Анна Комарова

Ну народ пошел. А есть ли такой ресторан, где за то, что вы покушаете, вам же еще и заплатят? Или кинотеатр, где вы посмотрите кино и за это получите денег? В реале таких глупостей никто не делает. А в интернете дураки, что ли?

Ирина С

есть.. . будете корячиться за копейки

Елена Тимошина

Их много. Но нужно терпение- "курочка по зернышку клюет" . Вот пример заработка в биткоинах: 1000 сатош за 1 видеопросмотр по 1-5 мин. Оплата 10 мВТС за просмотр, выводят после 6 просмотров (60 мВТС) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там же и задания.
Есть много сайтов, где за регистрацию дают 2-20 долларов.

Елена К

вот сайт ru.xhamster.com