Анна Разоренова

Почему в Белорусии хорошие дороги, отличное качество продуктов?

Лучшая тушенка - Белорусская. Беру только её.

Думал, что у нас что-то наладится, а толкьо все хуже и хуже. Воровство одно. Вон в Китае за это расстрел. Так там нет такого беспредела, как у нас- повальное воровство из казны, т. е. из нашего кармана.
А у батьки не забалуешь. Молодец батька-то!

Марина Бондарева

В маленьких странах всегда всё можно сделать лучше. Тем более - это не Сахалин, а Европа...

Dmitry

Дороги хорошие - потому что почвы бедные... песок один... вода просто уходит в землю... а не остаётся, замерзает и расширяясь рвёт асфальт... продукты хорошие.... денег не хватает на химию... вот нормальные продукты и получаются.... но опять таки... не путайте витрину с реальной жизнью.

Ирина Борисова

что же вы туда не едите жить то.. в лучшую страну мира

Александр

Там Батька за всем смотрит, даже завидую я им, не то что в рассеи, одни бля жыдяры

Алексей Куликов

Потому что там нет свободных выборов во власть. И это хорошо. Лукашенко правитель на века, то есть как царь или генсек. Главное никаких выборов. От них все беды.

Светлана Корнишова

Потому что это не Россия где за килограмм мяса спросят пол зарплаты.

Александр Прудников

Потому что социализм как при Сталине только без репрессий..

Антонина Анфиногенова

Пока тебя там нету...

Julia Fokina

гос-во присматривает за производителем

Елена Кислинская

там Батяня есть!

Mehroj Fozilov

у нас другой беспредел. такой, что и дорог не захочешь. Не хочу углубляться, 100500 раз все сказано.