Саша Бобков

В России отличные дороги! Поспорим?

Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4 размером груди.

Вова Vk

Ничуть не хуже канадских. http://otvet.mail.ru/question/88641856
Если уж сравнивать, то нужно исходить из похожих условий.
Кстати, в Челябинской области дороге не хуже европейских. Такое же я слышал про Тюмень и Свердловскую область.

Дмитрий Мельниченко

Немцы не могли победить русских потому что в трофейных картах были нарисованы дороги а на деле их не было.

Паша Гордеев

в тюмени отличные и каждый год срезают и новые закатывают...

Ника Курганова

Все дороги в ямах и колдобинах!

Татьяна Зорина

не могу спорить!

Кр
Кристина

Да тогда я спокоен за нашу технику и главное жизни !!!

Дарья Белявская

А я - в метро понял... тихо и нормально. 🙂