Наташа Шатилова

Здравствуйте)) Я поспорила с другом, что зрение может быть лучше 1...При этом человек отлично видит и вдаль и вблизь

Не могли бы вы найти сайт, где бы было мнение врача по этому поводу.

Оля

1 это норма ( хорошее зрение) , а вот меньше 1 может быть но это уже заболевание к сожалению.

Дмитрий

1-это условная величина идеального зрения! Больше или меньше-патология!