Ка
Каин

Зрение резко упало Вблизи вижу расплывчато Вдаль хорошо От чего это?

Сидел за комп всю ночь до 7 утра Потом лег спать Утором проснувшись обнаружил что зрение упало

Васелина

К окулисту сходите. Резко падать зрение может при диабете. Явно не спроста.

Наталья Степина

Дальнозоркость.

Инна Трефилова

идите к врачу может капельки пропишет... а может очки..

Дмитрий Ставцев

От компьютера бывает. Глаза в напряжении. МОжет пройти . Но если будете злоупотреблять компом, посадите зрение 100%

Х)
Ханя )

Здравствуйте! В связи с длительной работой на одинаковом расстоянии и перенапряжением цилиарной мышцы происходит её спазм, что приводит к снижению зрения. Рекомендуется соблюдение перерывов в работе за компьютером (не менее 15 мин в час) и выполнение несложных упражнений для снятия зрительной усталости. Так же при работе за компьютером использовать капли Систейн ультра согласно инструкции и Корнеренегель 2-3 р. в день.