Алексей Карпов

После Мальдив зрение упало, с чем это может быть связано? вдаль вижу плохо. хотя со зрением все было хорошо всегда.

Может от солнца. Вдаль вижу както мутно.

Makhach Varaev

от солнца это как? ты что загораешь без очков или полотенца на феисе? тогда может быть. .
а скорее всего из за частого контакта с водой
это проидет

Жангали Пшенбаев

К окулисту срочно!!!! Может трахому в мутных водах подцепили!!!!

Better Fellow

Попейте витамины для глаз с черникой, например Черника-форте и др.

Елесей Довыдофф

Дело, скорее всего не в Мальдивах, а собственно в авиаперелёте. Сходите к окулисту и проверьте внутриглазное давление.