Наталья Луканина

Люди с чем может быть связано нарушение зрения, в дали плохо вижу и головокружения мучают. Смотрю как через пелену.

117 Пилот

близорукость может быть. а голова болит к неврологу иди и терапевту

Кристиночка

это катаракта, если не пойдете к доктору то ослепнете совсем

Зверева Елена

К офтальмологу сходите, а то здесь такого напишут, что на голову не галереи.