Николай Виноградов

В новых очках плохо вижу.

Когда проверялся у окулиста, подбирали, видел нормально - а когда уже дома надел заказные, то это кошмар. Не видно не черта. За компьютером сидишь вообще все буквы плывут. В чем проблема?

Наталья Косарева

Значит Вам неправильно изготовили очки, идите к ним в эту оптику и скажите об этом.
А лучше, как уже написали выше, зрение проверить в самой оптике и прямо при Вас сделают Вам правильные очки.

Анна

В следущий раз подбирайте очки прямо в оптике- там свой врач по подбору есть... А поликлиничные??? То ли врач не так напишет, то ли они не так прочтут...