Анна Саламатина

Не комфортно в очках. Привыкание или плохо подобранные очки?

Проблема такова... глаза плохо фокусируются, т. е я моментами вижу идеально, а как перекину взгляд на текст в другом углу монитора, то бывает такое, что все расплывается и такое ощущение, что глаза косятся - ищут центр или какую-то опору что-ли.
Зрение -3,5.
До этого очки не носил. Начал вчера.

Azamat Ablakulov

разве вы не примеряли очки, когда выкупали? у вас было это чувство и вам объяснили, что у вас очки с цилиндрами. . первое время дискомфорт, через неделю привыкните. В чем отличие от простых? это посмотрите в инете .

Дарья Савицкая

Похоже, вам неправильно определили расстояние между зрачками. Сходите в оптику. Пусть вам помереют расстояние и на очках и на глазах еще раз.

Ф.камень

Думаю, что неправильно подобранные. В правильно подобранных - глазам уютно, как "в тапочках", комфортно и здорово. Если глаза через день-два еще и болеть начнут - менять очки.