Анюта Глушкова

Как подобрать очки!?

добрый вечер! как ваше настроение? ) Ну и отлично) Тут такой вопрос, стал замечать что устают глаза когда читаю вот решил себе очки чуть чуть корректирующие купить как они распределяются? по + или - !мне надо что бы чуть чуть увеличивали!!

Евгений

Тут сложно ответить. . нужно к акулисту обращаться он очки и подберёт тебе 🙂

L Listiniya

Увеличивали - значит на "+",это близорукость.
Сходите к окулисту, он проверит вам зрение.