Дарья Крылова

Как подобрать оправу для очков

Вячеслав Морозов

Прийти в оптику и выбрать ту которая ВАМ подойдет. В каждой оптике есть зеркало.

Наталья Ведищева

Смотря для каких целей? Для чтения я выбрала очки с оправой только на верху (что бы ничего не мешало читать) . Другие, для общего обзора, выбирала те, которые мне идут, они выполняют две функции, я хорошо вижу и хорошо выгляжу)) ) Как то так)))

Анастасия

Вероятно пойти в салон оптики и перемерив кучу оправ, выбрать то, что вам понравится.