Елена Попова

Ребята, что вы знаете о методике "нет очкам"?стоит заказывать? как можно восстановить плохое зрение? помогите!

Алиса Рейня

Это просто очередной обман, так наживаются на людских бедах.

Алексей

не знаю чё за методика -но не в коем случае не тратьте на неё денег Един способ востановить зрение-лазерная коррекция. Всё остальное из области самовнушения

Соломенко Виталий

У меня самой зрение не очень. Два раза делала лазерную коррекцию, потом ещё пила курс медикаментов и бесполезно.... очки, правда, действительно не ношу.... ношу линзы.. . Я не верю в эти чудеса.

Black Angel

собираю все сведения в Контакте в группе 1000 и 1 способ улучшить зрение
http://vk.com/public43365527