Марина Назарова

Хочу с классом пойти в пейнтбол. Подскажите, можно ли комфортно одеть пейнтбольную маску на обычные очки? 3рение плохое.

Подскажите, можно ли комфортно одеть пейнтбольную маску на обычные очки 3рение плохое ((

Ел
Елена

Я думаю, что нужно купить специальную маску. А комфортно одеть не получится.

Артём Поляков

Я сам хожу на пейнт-болл, и все время в очках. одеть конечно можно, и все будет нормально... но вот потом начнется жопа. Очки буду очень часто потеть, и вам придется нарушать меры безопасности и делать из себя легкую мишень снимая маску и стараться впопыхах их протереть. Протрете, минут 5-10 и снова потеют. В общем одна мука. Советую если вы может одевать линзы, я сам не пробовал, просто не смогу из одеть. А так вам скажу что ту либо линзы, либо мучения с очками. И обзор будет не самый лучший.

Игорь Савенок

комфортно (((((
с плохим зрением на войну не ходят
договорись, что б тебя прикрывали

Иван

если есть линзы, одень линзы, а если нет то там можно примерять, или зарание сходить и примерять