Ks

Где продать пейнтбольное оборудование? (маркер и маска для пейнтбола)

.Я больше не занимаюсь не тактическим не спортивным пейнтболом и хочу выгодно продать всё пейнтбольное снаряжение. Кто может подсказать где могут купить это всё Есть ли пейнтбольные доски объявлений, пейнтбольные порталы где пейнтболисты продают б/у экипировку для пейнтбола?

Шухрат Собиров

Попробуй пблайн - пейнтбольная доска объявлений Проект новый но там уже много объявлений и тусуются все пейнтболисты