Анатолий Колчин

какой маркер для пейнтбола лудше купить спортивный или тактический

Наталья Архарова

В самом вопросе заложен ответ. Смотря какой пейнтбол предпочитаете. На мой взгляд спорт более динамичен, чем тактика, именно поэтому я себе приобрел маркер для спортивного пейнтбола Smart Parts ION XE. Клевая штучка и стоит не дорого - 11.000 рублей