Анастасия

Пейнтбол? От скольки человек можно играть в пейнтбол?

Лана Беликова

Я думаю минимум человек 10, но вообще чем больше, тем интереснее. И лучше устроить и не простое мочилово, а придумать игры и задания, а если фантазии не хватает можно почитать сюжеты уже имеющихся! ) Удачи вам и моря удовольствий в игре!)

Юля

Можно и вдвоем! Будет пейнтдуэль) .
Можно даже одному!! ! Будет пейнтсуицид!

Elzar

Смотря какая карта. можно и 2 на 2) но самое то 5 на 5)

Надежда Тараненко

со скольки хочешь

Елена Куликова

Обычно минимум 8 человек.

Владимир Белов

мы играли 5х5 там не зависимо сколько человек если основатель пеинт клуба не дурак, им главное деньги