Екатерина Афанасьева

можно ли играть в пейнтбол девочкам?

Мария Паршина

а почему нет?? ! что за патриархат??)) ) я играю

Игорь Мазурин

Им даже в хоккей можно играть, при всем желании самих девочек, конечно.

Денис Савельев

можно. если в спецэкипировке. Зато ощущения какие когда в тебя попадут!

Юра Кротов

девочкам можно все! и не только пейнтбол.
откуда такие сомнения?

Maral Iskandarova

Это просто игра краской, вы бы стали спрашивать можно ли играть девочкам с водяным пистолетом? Почти одно и то же...

Дима Сидонов

Это смотря с кем. Лучше посоветуйся с папой, он в таких разводках лучше разбирается