Олег

Пейнтбол в Белгороде.

Решили коллективом на выходных попробовать, опыта не у кого нет, соответственно хороших организаторов незнаем, подскажите пожалуйста.

что скажете http://infocity31.ru/federaciya-pejntbola-v-belgorode

Валерия Боровикова

вы что не местный? после 10-й экскурсии на курскую дугу за год (это обычная норма для первого класса белгородской школы) люди либо уходят в армию и их точно в пейнтбол играть не заставишь, либо у них появляется аллергия на все, что касается войны. так что просто набухайтесь где нибудь в таволжанке или на масловой пристани)