Вадим Кузьмин

В чем прикол страйкбола (пейнтбола)?

Я посмотрел видео - там какая-то толпа (боевой порядок "куча мала")
наступает строем черепашьим шагом, как при Суворове, на какие-то позиции
в виде мешков с песком, и при этом никто (ни обороняющиеся, ни
наступающие) никуда не попападет.
Сходство этого развлечения с общевойсковым боем весьма условное. Спортивность и увлекательность тоже под большим сомнением.
В чем прикол такого времяпровождения?

Юрий Бабкин

прикол в том, что Они думают, что они великие стратеги и у них есть "ТАКТИКА" 🙂

Наталья ****

Значит вы еще не видели игру нормальных команд.