Ксения Валерьевна

Какие есть варианты по закачке воздуха в балоны для пейнтбольных маркеров?

Кроме как покупать компресор за 130 000, и ездить на специальные пункты которые заправляют, как можно подобрать какойнть аналог компрессора подешевле или что то что может закачивать нужное давление в балоны!

Аня Волкова

покупаешь ручной насос высокого давления "хатсан" , "аксор" у токаря заказываешь заправочную станцию и спокойненько загоняешь давление в колбу