Аленка Ефимова

Какой пейнтбольный маркер лучше? "Dangerous Power G5" или "Planet Eclipse Etha"?

Причина такого вопроса, это, в первую очередь, из-за Макролайна (трубки подачи воздуха) .
Говорят что из-за Макролайна маркер травится воздухом. Это так? И не только у Etha, но и у Etek...

Ну а после уточнения про Макролайна - ваши остальные советы теперь 🙂

Ев
Евгений

"Dangerous Power G5" лучше

Настя

не вижу разницы

Эльдар

"Dangerous Power G5

Анна Липинецкая

купи оба, результат нам скажешь