Ре
Регина

Чем отличается Tippmann A5 от Planet Eclipse GEO 3.1, SUPER BLUE

Привет. У меня вопрос. Чем отличается Tippmann A5 от Planet Eclipse GEO 3.1, SUPER BLUE. Кто не знает это пейнтбольное оружие
Tippmann A5 стоит 9.390 а Planet Eclipse GEO 3.1, SUPER BLUE 52.990. Я не понимаю в пейнтмоблных оружие и хотел задать вопрос

Настасья Дмитриева

Типман (а5 не самая удачнай модель вообще) это механический полуавтомат, Гео это электромеханика, полный автомат. А5 это тактика, Гео это для спорта (хотя и в тактику народ режется) . Короче как вы не старайтесь Тип никогда, ни с каками абгрейдами стрелять как Гео не будет. Ну и как следствие совсем разные цены.