Сергей

Какую несмываемую чёрную краску для пейнтбольной маски выбрать?

Господа, посоветуйте пожалуйста! Я планирую купить пейнтбольную маску с полной защитой "JT Flex 8 Full Coverage - Grey", но чёрных масок естественно нет... остаётся только разукрасить.
Какую несмываемую чёрную краску (или баллон с чёрной несмываемой краской) выбрать?

Ульяна

Термокраска смывается сложнее всего