Дмитрий Кузнецов

Если курить траву раз в месяц косяк не будет привыкания от нее?

Александр Файзулин

Конечно не будет. Это ж не героин.

Азамат Аликулов

Не будет.
Но зачем отуплять себя?
Судя по данному вопросу, вы и так умом не блещете, а трава убивает колоссальное количество клеток головного мозга!! ! У меня все знакомые которые баловались этой дрянью, как на тормозах, 2ух слов связать не могут

Елена Андрианова

Раз в месяц и если курить настоящую траву "коноплю", то привыкания не будет. Сейчас очень много прототипов конопли, т. е. синтетических наркотиков сделанные исключительно из химических добавок. Будте осторожны! Такие химикаты, имитирующие эффект конопли очень опасны и могут вызвать зависимость с первого употребления. Они уничтожают организм и даже приводят к летальному исходу. По большому счёту всё вызывает привыкание. Даже настоящий цитирую вас "косяк". Всё зависит от человека и от его психики, силы воли. В любом случае, если вы не уверены или сомневаетесь, то рекомендую вам настоятельно воздержаться от употребления. В нашей жизни есть куда более ярких моментов от которых можно славить кайф. Секс, еда, музыка, общение, спорт и многого другого. Всем добра!

П!
Просто !!! Душа !!!

раз в месяц можно и несколько дней подряд курить. не советую.

Константин

После первой же пробы привыкания к нему начнется, и очень сильное.