Екатерина Вдовина

Сижу на 3 парте, без очков ничего оттуда не вижу. Вчера потеряла очки. Сегодня сходила в поликлинику...

А там сказали, что мне нужен педиатр для направления к окулисту. Но мой педиатр заболела, а за неё принимал другой педиатр. Но я пришла тогда, когда он закончил принимать (т. е. не знала) . Можно как нибудь записаться к врачу - окулисту через электронную запись в интернете без педиатра.

Нужен рецепт, а он потерян.

Свет Александровна

в салоне оптике есть окулист, который посмотрит вас и выпишет рецепт на очки или линзы, в этом же салон вы сможете купить оправу и заказать очки.. все это займет не более получаса. вот только изготовление очков в зависимости от стекол для очков, будет дней 10-14, а возможно ваши стекла будут в наличии, тогда ещё 1 час. В моем городе это без проблем! есть дорогие салоны, есть и очень даже дешевые.

Ольга Маренкова

Только в частную поликлинику, т. е. за деньги, а вообще сходите и задайте вопрос в справочной вашей поликлиники.

Михаил

а нафига окулист? просто такие же купить.
З. ы. в моем городе можно.

Ирраклий Андропников

сходи к врачу если не помнишь рецепт, а перед этим к окулисту. ПОтом купи новую оправу.

Игорь Тофан

в любом случае надо к окулисту

Liuda Kirkova

В некоторых оптиках могут подобрать очки, проверив зрение. там есть оптометристы. Но более точно - у врача.