Андрей Андрей

Хочу сходить в поликлинику, примут ли меня если я сама не из Москвы

Ночью слипаются глаза, боль ужасная при этом уже 3-й день. глаза красные уже 5-й день. При этом кашель и насморк присутствуют. Сама не из Москвы, а Московской области и полис Московской обл. 2009 года, сейчас учусь, работаю и проживаю в Москве. примут ли меня в поликлиниках Москвы?

Людмила Дроздова

легко! только будут требовать выписку из поликлинники по месту прописки. Так ты скажи что в москве живешь уже лет 10, а выписку дать не могут, потому-что потеряли твою карточку при переезде поликлиники в другое здание.

Виктор Лебедев

Не проще в платное обратиться? У вас конъюнктивит, судя по описанию. Только самолечением не занимайтесь: глаза у вас одни на всю жизнь!!

Андрей Голованов

примут, нужно всего лишь прикрепиться в ближайшей поликлинике, нужен полис и паспорт

Марулька Мулька

напишите заявление о желании прикрепиться к ближайшей поликлинике и возьмите полис и паспорт

Яссин Ливанов

Приезжая значит билет прибытия на руках, а так страховой полис и должны принять, если поликлиника бесплатная

Татьяна Захарова

Полис и паспорт.