Аня Гармашова

Можно ли сходить 1 раз в поликлинику без ребенка если он себя плохо чувствует?

Родители могут за него сказать все симптомы и отметиться в карточке?

Студент Академии

Не поняла юмора. Врач должен не только выслушать вас, но обязательно осмотреть ребенка. Ни один здравомыслящий специалист не будет ставить диагноз только на основании ваших слов. приболел - вызовите на дом.

Екатерина Аренина

Если ответственный врач, то не примет. Вот за справкой на выписку хожу сама. Вызовите на дом, если плохо

Ксения Прокофьева

Если не можете отвести ребенка в больницу, вызовите врача надом. Он просто обязан прийти на вызов. Сможете, только если в очень хороших отношениях с давно знакомым врачом

Артём Бурдынкин

на дом вызовите

Сергей Николаевский

На месте врача, я бы вас не принял, а послал бы.... за ребенком.