Александр Данилкин

Куда можно сходить с ребенком (1 год) Подскажите, в зоопарке были

С чего вы то взяли что ребенку до фонаря? в видели или свечку держали? ребенок бурно реагировал на всех животных, бегал по зоопарку и со всем новым знакомился. вам то откуда это все знать?

Екатерина Максимова

На детскую площадку, в парк

Евгений Зарубин

куда хотите. . в коляску и пошел

Михаил Мороз

Зависит от того, что в вашем городе или селе есть, и региона. На детскую площадку, на аттракционы (бывают и батуты для малышей, и мини карусели) , в сад бабочек, в Ботанический сад, на пруды уточек кормить, в океанариум, в лес бруснику рвать, на пляж купаться.. .
На представления в закрытых помещениях (цирк, кукольный театр) пока рано ходить, маленькому может оказаться тяжеловато высидеть все представление.