Марина Скорых

здравствуйте, подскажите. куда можно сходить с годовалым ребенком отдохнуть кроме зоопарка?

Екатерина Николаева

На детскую площадку

Ксюнька

Куда бы вы ни пошли, отдыхать будете только вы, а ребенку это лишняя морока: новая обстановка, чужие люди, жара и все такое. Я бы советовала просто погулять в парке или у пруда, там, где поменьше людей и побольше свежего воздуха. Ребенку пока впечатления не нужны.

Ксения Зинченко

самое лучшее место парк

Ренат Валиулин

А вааще годовалому-то все равно--что Париж, что Нью-Васюки--самое главное в этом возрасте--режим и покой.... без толкотни и жары... Сходите в парк или на пруд--на речку..

Р Сабиров

Да годовалому еще и в зоопарк рано. Ему в принципе вообще все равно, где вы будете отдыхать.
Главное, избегайте большого скопления людей.

Илья

Да и в зоопарк ваш ребенок не захочет) Устанет очень быстро, нашей 3 было, первый раз пошли, дак она так уморилась, что без слез не посмотришь, Так что лучше пока на длительные прогулки подобного рода не ходить, ребенка замучаете и сами не отдохнете!!!!

Сашка Щербакова

это вы решайте, куда вам самому хочется. а годовалому всё равно, где спать

Александр П

Где есть карусели)

Роман Пушкин

аквапарк, дельфинарий

Ирина Панченко

им везде нравится и везде развлекательно, у нас друзья даже на хоккей брали с собой мелкого, и на великах катались с ним в кенгурятнике

Илья Королев

Куда хотите) . Есть спектакли для таких малышей, кафе, музеи, парки и зоопарки....