Ирина Нуйкина

Куда сходить с ребенком 1,5 года в Москве? На ум только зоопарк и цирк приходит)

Роман Руднев

Не знаю, как вы, но мы млеем от кукольных мультиков и спектаклей, которые видим в интернете, так что планирую в ближайшее время в кукольный театр сходить, но все зовут от трех лет детей.
Однако мы на симфоническом концерте из полутора часов не досидели только последние 15 минут, и то, билетерша сказала, мол, это было тяжелое произведение, не детское.
Театр Дурова, мышиная дорога. .
Если живете недалеко от Выхино и Вешняков, там есть у кинотеатра Энтузиаст "Московский театр иллюзии" с "зоовыставкой". Есть набор основных животных типа курпы-гуси-лебеди, есть хищники, есть экзотика. Давнно там не была, звезд нынешних не знаю.
Там на маленькой территории огромное количество зверья натыкана - все успеете осмотреть, ребенок не устанет от хождения, как в зоопарке. Летом там есть попугаи с обезьянами.

А еще мы впервые сходили в суши-бар) ) Ребенок была рада - она тыкала палочками во всю еду, покусала каждую сушку и ролинку, лизнула соевый соус и имбирь, (при том, что ест плохо) умяла половину порции лапши, сгрызла кусок сладкого перца, измяла половину пачки салфеток, изрисовала вторую половину, накормила всех с палочек (как полуторагодовалый славянский ребенок мог в момент научиться орудовать палочками, если ложкой-то не всегда сразу цепляет?) . При том, что она "100% аллергик", нигде ничего не закраснелось и не зачесалось.

в общем, можно идти куда угодно, Потому что там где мы есть сразу праздник начинается!) )

Михаил Морозенков

Тань, ну если уже в Москве не куда сходить, то интересно, тогда где, а такому юному созданию в полтора года, что цирк, что зоопарк, все пока одно и тоже, пусть еще подрастает)

Диана

в планетарий сходите, в аква парк.. .

Ирина Быкова

В кукольный театр. Голубе и воробьёв во дворе покормите.

Анастасия Голубева

А парк горького?)

Игорь Гладун

уголок Дурова
театр образцова