Настя Малыгина

какой подарок лучше для ребенка 1 года? ЧТО ЛЮБЯТ ДЕТИ? только ДВА ВАРИАНТА!!

ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТ. УКажите, если у вас есть данные игрушки - любят ли их дети или нет? !

Галия Сабитова

Я за толокар - это полезнее и точно будет интересно!

Нюша Ф.

не любят... Больше радуются мыльным пузырям, чем домику.

Виктор Макаренко

У моего ребенка каталка была, вообще ее не покидали... ) Любимая вещь.
Домик, наверное, тоже прикольно, не было у нас...

НЕ
Надежда Ермошина

Аааа... тут игрушки ) Машинка интереснее, сам в год мечтал о такой ))

Александр Богнат

Если из этих двух, то однозначно домик и шарики.

НЕ
Николай Ефимчук

как раз такую машину купили на год, рановато, лучше палатка

Юлия Ильичева

палатку с шариками не любят родители.. . пока я эти шарики не вывезла из дома- игра заключалась в их раскидывании по квартире... машинка самое то на возраст 1год

Ал
Алек

все дети разный. у нас и палатка с горкой и машинка. любил все по очереди.

только машина не в которой сидеть, а грузовик, на кузов которой можно лечь.

Владимир Грибков

Пока лучше машинку. А палатку к 3 годам

Константин

Машинка.

Наталия Рылькова

Машинка годовалому еще не особо интересна. Шатер маму сведет с ума - собирать все эти шарики...

Елена ***

Я думаю толокары или электромобиль если ему от 1 до 8 лет.
Попробуйте найти в интернете, или лучше в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , тут подарки еще предлагают к покупке, например на телефон деньги кладут.