Светлана Елисеева

А вы любите детей?: ) и если их еще нет, то скольких хотите?:) ) Моя мечта 4 ребенка)).

Валерия, нет чужих детей.
Василий, почему зря?

Капитолина Шакирова

Чужих не люблю, а своих хочу 2-3.

Алеся Юрданова

И уже есть жилплощадь, на которой они все могли бы разместиться?
Или, как всегда-мамуля с папулей должны взять на себя все заботы их маленького мальчика с большой пипиской?

Мария Писарева

есть такое женское свойство-порубать мужские мечты на корню

Павел Сметанин

Я люблю свою дочь. Не понимаю КАК можно любить посторонних людей-неважно дети они или взрослые. Не противны, конечно. Просто безразличны. Одной хватает ЗА ГЛАЗА!

Lilya Lilya

Любил. Со временем понимаю, что зря.

Иван Богомолов

Нее люблю. Мне 1 достаточно.

Анна Дайлиденко

Любю сынулю.. но больше не хочу. У меня все еще есть я сама, и я хочу жить в своё удовольствие тоже)

Наталия Галкина

Иногда просто терпеть не могу! своих двое мальчишек, нам хватает! но надеюсь, будет хоть 1 внучка потом

Ульяна

Очень люблю! ! Своих двое и даже внучка есть, хотя могу еще и своих сделать. Но, боюсь! А, вдруг....

Ол
Оленька

ну и повкалывать же тебе придется на четверых оглоедов!

Ал
Александр

своих нет... Хочу 2-3 🙂

Екатерина Зверева

Я очень детей люблю, и они меня. После декрета пойду работать учителем. Пока у меня один ребенок, мечтаю еще о двоих

Blondinko Net

мало только хотеть иметь детей и любить их. неважно сколько - двое, четверо - главное иметь возможность воспитать их, дать им дорогу в жизнь, поставить их на ноги, и обеспечить всем необходимым.

Евгений Шмендель

люблю
хотела двоих-двоих и родила
больше не хочу))

Надежда Россохина

У меня 4 детей и я очень благодарна своему мужу за это счастье))))))))