Прочие дела домашние
муж не хочет и не любит детей. как быть?
Ему 24, мне 23. Иногда он говорит сам, что когда-нибудь заведем детей, но сегодня спросила любит ли он детишек, он сказал не люблю их. как его понять?
думаю, что он просто еще молод для деток. еще не готов к ним, поэтому так отвечает вам.
такие вещи решают до свадьбы а не в надежде навязать мужу свое но попозже.. может он реально не любит детей и от этого сволочью он не становится, просто не любит и не хочет
А никак... я его понимаю)))))) они орут, капризничают, ссут... когда постарше - иные проблемы...Но у меня всё же есть ребенок и я его люблю)))
Как можно любить каких то гипотетических "детишек"? Никто их не любит. Вот когда заведёте, тогда и полюбит. Да и то не сразу. К мужчинам это чувство позже приходит.
они сами как дети
Мой муж в таком возрасте тоже детей не хотел. Но я настояла и теперь у нас уже внуки. Однако признаюсь - с детьми особенно он никогда не занимался....
вы эти вопросы ДО свадьбы не обсуждали?
имхо, в этом возрасте еще рано. И любить вообще детей, и своего собственного ребенка- разные вещи....
у мужчин отцовство просыпается только когда свои появляются. Потерпите не много может и захочет. А может ему и одному хорошо.)
Своих будет любить
бездушное тело
он не женщина, не имеет материнских инстинктов)
я знала что не любит и не хочет. родила двоих. а для чего тогда жить?