Ирина Румянцева

Студент. 1 курс. Плохо себя чувствую.

У меня вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Давление поднималось раньше частенько, я пил таблетки от давления и это сильно не сказывалось на моём самочуствии. Поступил в университет. Ложусь поздно, встаю рано. Езжу по 1 часу в универ и так же обратно. Голова болит невыносимо. Если голову повернешь в другую сторону, начинает прямо отдавать болью. В ушах сердце стучит. (при этом пульс сильно быстрый) Переодически подташнивает. Сегодня что-то подзнабливало. Не знаю, что со мной. Таблетки от давления стал опять пить, улучшения есть, но не значительные. Выспался. Голова меньше болит, но всё равно. Пью Лозап, Бисопролол и Фенибут. Такое ощущение, что кровообращение нарушено...

Анастасия Штыкова

короче занимайся спортом, ложись пораньше спать, до часу ночи ложись, из таблеток принимай грандаксин, но он по рецепту. не пей кофе, и не пей очень много чая, стараяйся больше времени проводить на улице, меньше очкуй, стресс влияет очень. если дрочишь, не дрочи, найди девушку) у меня было так же как у тя, уже и забыл что такое всд

Да
Даша

ты сильно переживашь за учебу попей таблетки *АФОБАЗОЛА* помогают.

Ислам

ну фенибут штука конечно хорошая для мозгов.... эналаприл еще помогает и андипал

Ти
Тина

Андрей! Обратись к врачу. Самолечением не занимайся!

Александр Скворцов

Лучше обратиться к специалистам. Только врач сможет ответить на вопросы и что-то посоветовать.
Лечиться по интернету не умно (