Дмитрий Спиридонов

Мне 17, я студент в техникуме 1 курса, но я не знаю что такое глаголы, это правда плохо?

Сергей Синьков

Ну, как сказать.. . Если Вы хотите глупо выглядеть, то можно и дальше этого не знать. Но вообще это изучают все школьники в первом классе.

Алексей Антипов

А в чём проблема? Если есть сомнения, открой википедию и посмотри, что это, дело двух минут.
Есть вещи и пострашнее, например тензор или якобиан, вот чтобы узнать что это такое такой способ не применим.

Людмила Сидорова

Наплюй! Кувалду крепче держи-и все будет нормально!

Ма
Мадина

Оооочень!!!

Дмитрий Меркулов

не переживай, глаголы-это в основном действие:
летать,
сидеть,
стоять,
вертеть и т. п.

Чу
Чуркин

На первом курсе в основном идет повторение школьных программ, так что еще раз повторишь и вспомнишь! а что бы знал глагол -это часть речи, которая отвечает на вопросы что делать или что сделать!

Ле
Лена

Нормалёк, нормалёк.. . Скоро в техникумах и цифры-то с трудом знать будут, а уж глаголы - это только в аспирантуре...

Лаура Сунгатова

Глаголишь верно: это вправду плохо.