Тимур

Как заработать в 17 лет в Волгограде? Мне 17, я студент 1 курса, кто-нибудь знает способ заработка в таком возрасте??

Serge

Если уметь вкусно готовить и продавать свои блюда-можно ЗДОРОВО заработать!

Василий Коломиец

спроси в своем ВУЗе что нить, очень хорошее место работы на собственной кафедре))

Кр
Кристина

Привет Алексей! Действующее предложение группы немецких производителей. Немцы создали союз производителей и совместно продвигают на рынки других стран свои товары.

Всем желающим предлагается заключить агентский договор на оказание информационных услуг по продвижению товаров. При создании товарооборота в 110 000р можно получить авто Фольксваген Поло. При создании товарооборота примерно в 600 000р компания выдаёт авто мерседес.

Плюс к этому компания осуществляет денежные выплаты согласно агентскому договору. Т. е итогом вы получите также хороший доход.