Андрей Крюков

Как заработать студенту

искал в инетернете разные варианты заработка, но ответы зачастую однотипны, так вот предложите интересные варианты учитывая что это работа:
-не в интернете
-не на дому
-не сетевой маркетинг
-не грузчиком или уборщиком
-не в макдоналдсе

Medina Samatova Samatova

Вы собак любите? Если да, то может попробовать выгуливать песиков? На Гдеуслуги ру частенько такие заказы бывают. Дело, конечно, на любителя, но кто знает, может Вам будет и нетрудно, и прибыльно.

Миша Дудов

курьером