Наталья

Как заработать студенту?

Вообщем такая ситуация. Нужно заработать денег до лета очень много и как можно быстрее! И нужны они для дальнейшего развития, тоесть не пропить или прогулять, а вложить в одно дело! Раздавать листовки или идти в консультанты не резон! Нужны здравые идеи и на бональные! Жду ваших советов! Живу в Челябинске.

Владимир Крикунов

Так делай дипломные, курсовые. За деньги.

Дина Колпикова

Можно в макдаке работать - там по 8 часов смены и от 18.000 зарплата (точно помню, вчера там ели и там была вывеска)

Анастасия Чекаленкова

играй в покер или форекс.... хотя нет форекс обманка

Валентинка

Хочешь научиться зарабатывать на Форекс, заведи себе демо-счёт и не рискуй реальными деньгами. А заработать там реально, но сначала надо научиться.
InstaForex
Советую тебе этого брокера, так как здесь легко пополнить счёт, а так же легко вывести твой заработок на карточку.
Лично я начинал со 100 американских рублей и уже на следующий день имел 400, а ещё через неделю у меня на счёте было около полутора тысяч. Но так везёт не всем.
Я решил, что уже научился и с треском спустил всю сумму до нуля. Потом, я стал более серьёзнее относится к бирже, и на сегодняшний день не рискуя имею стабильный прирост суммы.

Евгений Шувалов

Если хочешь попробывать покер, советую для начала не вкладывать свои деньги, а поучится
Вот сайт, где новичкам бесплатно дают 7,70$, на игру в покер, хорош тем, что ненужно проходить проверку, или сдавать викторину, деньги приходять уже через 2-3 часа после регистрации. По ссылке выложил инструкцию по регистрации.