Александр Зайцев

как можно заработать студенту фотографируя

Саня

Смотря кого или что фотографировать. Если Вы будете для глянцев предоставлять какие интересные снимки, то этом хорошие денежки заработаете. Вот только с моральной стороны я не знаю как...

Мария Баинова

фотографируя

Надежда Коростелева

Ты этим не заработаешь.

Околя

в дет садиках снимай в день мона за 3 часа работы заработать от 3000 р

Андрей Смирноff

Ну уж фотографу всегда можно заработать на кусок хлеба, и даже с икрой. Сейчас всем крутые аватарки нужны)) ) Так что дерзайте! Рекламируйте свои услуги, портфолио выложите на Гдеуслуги, доски объявлений, в контакте замутите группу. Удачи!