П2
Павел 2007

Как заработать на авто? Студент 😞

Всем привет. Я студент второго курса. Осенью прошлого года, получил права и теперь задаюсь вопросом.. . Что можно придумать, чтобы потихоньку накопить на машину? Дело в том, что у меня нет возможности "унаследовать" авто от отца, деда, сестры мужа давней родственницы и. т. д 😄 Моя цель заработать хотя бы 50 тыс. руб на ВАЗ 2105\07. И не надо говорить, какие это убогие авто и. т. д Я все и так знаю, и понимаю, но т. к других вариантов и возможностей у меня нет, ничего не могу поделать. За лето (2.5 месяца) Могу заработать 30-40 тыс. Этого мало. Хорошо владею фотошопом NX и прочими прогами, разбираюсь в авто. Что можно придумать для студента, чтобы можно было учиться и параллельно подрабатывать на дому? 5-7 тыс в месяц, вполне бы хватило. Может быть существуют какие-либо сервисы связанные с моделированием\дизайном, или же можно что-нибудь придумать с заработком в вк?

Алексей Панфилов

есть в сети фишка. заработок на продажах присадки или еще как там называют к топливу . позволяет экономить до 30% топлива. средство Американской фирмы. вот только не помню на каком сайте надо регистрироваться. работа на дому из кабинета на сайте.