Андрей Невструев

Каким образом можно заработать студенту строительной отрасли в г. Минске??

Я студент 4ого курса специальности ПГС, учусь хорошо, но вот одна проблема мне всегда не даёт покоя: знакомые с других специальностей уже давно работают по специальности и получают кое-какие деньги и, что не мало важно, НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ.... Подскажите, мб кто знает куда можно устроится в Минске поработать?

Александр

начни с малого устройся в бригаду или фирму строительную, так сказать познай жизнь изнутри. Я тоже ПГС-и шпаклевала иобои клеила, потом самостоятельно давала объявления и не плохо зарабатывала. А то знаю я вас сразу кабинет нужен, хотя попробуй агентом по недвижемости.