Андрей

УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ. Куда можно устроится по специальности (близкой к ней) профессии студенту строительного вуза со 2курса?

Учусь на вечернем отделе факультета гражданского строительства (пгс) Работа мастером или прорабом на "поле" не рассматриваю так как не буду успевать с учебой Возможно есть какая то подходящая работа в отделе ПТО? Что посоветуете?

Галина Дмитриева

Пройди практику на стройке инженером, как наберешь так и в начальники пойдешь.