Кс
Ксюха

Куда устроиться студенту, чтоб учебу не пропускать?

Я- студент 2 курса физического факультета, и хотел бы узнать у вас: где можно работать, так чтоб и доход был адекватный, и чтоб учебе не мешало. просто может у кого-то есть примеры из жизни, или кто-нибудь поделится своим опытом? Просто подскажите: т. к. в сетевой маркетинг и раздачу листовок не хотелось бы, а мечтается о чем - нибудь солидном, денежном и интересном. Зарание большое спасибо.

Александра Карпенко

если отличник, то в ночную смену (друг так работал) , но первые пары пропускал периодически или спал на них, помогло то, что был умный и память хорошая очень) А так, смотря че умеешь) Дай объявление, что комп отремонтируешь или винду поставишь заново и все нужные программы с выездом на дом) Если цены дашь дешевле, чем в сервисах, то люди потянутся) Очень много людей, которые этого делать не умеют или не хватает времени)

Надежда Соловьёва

Доброй ночи! Если Вы учитесь на дневном отделении, то как правило учеба отнимает много времени. Может Вам попробовать найти подработку на выходные или как-нибудь дистанционно.

Александр Pan! Кочетков

Есть неплохой способ.
Но это для одноразовых заработков.
В массовке в телепередачах - сидеть и в ладоши хлопать.
Оплата 500-700 руб. и 1000 и больше. Платят сразу.
Мужчин охотно берут, так как в основном ходят тётеньки.
Наберите - МАССОВКИ РУ.
Там сами разберётесь.
Я сама когда то туда ходила.
Перестала ходить потому что засыпала на передачах.

Андрей Невструев

Фриланс. И не важно какой. Программирование, моделирование, проектирование, да что угодно. Тут и спектр сложности и объема работ довольно большой, и заработок не плохой, да и работать можно дома в свободное время.
Возможно не на 2 курсе, а немного позже, довольно неплохой вид заработка студентов это репетиторство, тут правда и реклама нужна, и вуз должен давать о себе знать. Однако личные примеры есть. Часик посидеть на чей-то кухне попивая чай и глядя кота, после чего положить в карман десятку вечнозеленых и пойти домой.

Анюта Мамаева

Сетевой маркетинг- единственное денежное доступное ,,простому, , честному человеку у которого не а что купить ,,блатное, , место, у всех ,,генерало, , свои сыновья, и если ваш папа капитан, генералом быть не Вам.

Отзывы, копирайт, рерайт, анкеты -но это копеечные приработки, проверял все. Зато без особых требований. Проверенные нормальные Варианты интернет-маркетинг, продвижение товаров за %И продажа изображений, фото и рисунков через фотобанкиИ в лохотроны влезать не надо, там где нормально и реально -реально и без вложений

Подробнейhttp://otvet.mail.ru/question/170893225

Рома

Солидная и денежная работа - для дипломированных специалистов с опытом и на полный рабочий день в удобное работодателю время. Да и они нре всегда ее находят.

Что вы умеете?
Вот это и делайте и продавайте.

В интернете зарабатывают с помощью интернет-магазинов, продающих сайтов или продавая что-то с досок объявлений вроде авито или в группах в социальных сетях, либо продавая на своем сайте места для рекламы, либо на биржах фриланса, либо найдя на сайтах поиска работы подходящую удаленную работу.

прежде всего см. чтоб не попасть к мошенникам
Все Ж убрать
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

Юл
Юлия

дворником !

Иван Емельянов

можно в экспресс-карьеру (пиши в личку)

Лена Зеленина

работа есть, ищи работу по раздаче листовок или промоутером в магазине!
можешь прямо в магазинах узнавать не нужны ли им работники или на сайте
гдеуслуги. ру посомтри, может найдешь нужное)

Алексей Ш

в вечернее время, в ночные смены или работа на выходные

Мария Уткина

в интернете или в магазине продавцом консультантом. некоторые магазины предлагают самим создавать себе график.

Janna Carapencova

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)