Этери Циклаури

Почему как хочу устроиться официально то безопасность не пропускает

Находят административные дела 20 летней давности, а как же мне теперь на работу устраиваться и как жить?? ? Мне самой в ноябре исполнится 45 лет, может они из за этого???? у нас пол страны живут с нарушениями в правохранительных стуктурах, раньше такого не было

Denis

Официально в смысле по трудовой, или с 100% белой зп, если второе, то просто слишком много желающих, до 400 человек на место (это по москве)

Елена Т

а зачем им не особо молодой сотрудник, нарушающий законодательство? сейчас предложения от сотрудников превышают спрос, в особенности на хорошую работу, выбор большой