ДА
Дарья Андреева

хочу устроится офицанткой стоит ли??

работаю на низкооплачиваемой работе очень устаю работа на конвеере по 4 смены в ночь даже бывает.. хочу пойти офицанткой в бар-ресторан... платят хорошо там и график лучше.. тяжелая ли это работа?? и ниче если я редко но чуть заикаюсь.... на внешность норм)))))

Саша Петров

Смена не повредит, чуть баланс поправишь денежный. Ничего что заикаешься, главное говорить дружелюбно и с улыбкой легкой.

Petr Podsvirov

думаю, не тяжелее, чем Вы сейчас трудитесь.. . я работала по молодости.. . и официанткой, и за барной стойкой.. . все зависит от заведения, если не большое - то ничего сложного, только в обед запарка, а если большое, то зависит от того, насколько укомплектован штат.

Abdishukur Batyrov

Если вам заикание особо не мешает, то конечно идите) С сильным заиканием я-б вам не советовал)