Vasliddin Saitov

устроилась офицанткой в ресторан но заикаюсь немного подскажите как не заикатся при посетителе??

то что я заикаюсь никто не заметил))) сказали работаю хорошо... но у меня есть внутренний страх пред посетителями (((

Николай Вавилов

широко улыбаться и кивать

Sh
Shamshod

Со временем это пройдёт! ) Верь в себя)

Светлана Курочкина

так не проблема это.

Гу
Гузель

Сознательно как можно больше с ними разговаривай. преодолевая каждый раз мощное внутреннее сопротивление и страх опозориться.
Через месяц увидишь что страх - исчез.
а через два заметишь, что и заикаться стала меньше!

! София Гульянц !

Я слышал что заикающиеся когда поют, то никакого заикания не происходит. Вот если это правда, то не говори а пропевай слова )

Сергей Лепков

Я вас понимаю. Я тоже иногда заикаюсь. Когда контролирую дыхание, то заикание проходит. Работайте над уверенностью, удачи вам!