Максим Гореликов

Дайте консультацию посетителю ресторана при выборе виноградных вин.

Екатерина Бадеева

белые вина легче, чем красные, потому что у красных сложный букет(это так врачи говорят)..конечно, красные вина на вкус приятнее, но бывают и белые приятные..раньше были хорошие грузинские вина: Хванчкара, Киндзмараули, Саперави..теперь, не знаю, что и посоветовать...Говорят, хорошие Чилийские белые сухие вина. Попробуйте, потом скажете)

Ne
Nemo

В таком случае консультацию должен давать официант...если в ресторане нет сомелье...((а солидные рестораны.как правило,предусматривают такую должность...

И5
Ирина 5

К супам подходит херес, к десерту - шампанское.